ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 2 ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ И ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ
Федерация лыжных гонок Оренбургской обьласти

Адрес: г. Оренбург
ул. Кондукторская д. 2

Телефон: (3532) 74-47-94

sdyusshor2@mail.ru

 

 

 

Телефон: (3532) 74-47-94, 

 sdyusshor2@mail.ru 

Адрес: г. Оренбург ул. Кондукторская д. 2 

 

п\п

Тренер- преподаватель по виду спорта

ФИО, тренерская категория

Место

проведения

Контактный телефон

1. 

Старший тренер отделения  Лыжные гонки

Айвазов Михаил Эльбрусович – высшая категория

 

г.Оренбург

75 линия д. 6

г.Оренбург, ул. Восточная д. 2 -МОАУ «СОШ № 32»

68-51-08

74-47-94

 

 

2. 

Лыжные гонки

Чурилов Владимир Александрович - высшая категория

г.Оренбург

75 линия д. 6

68-51-08

 

 

3. 

Лыжные гонки

Никифоров Юрий Васильевич  - высшая категория

г.Оренбург

75 линия д. 6

68-51-08

 

 

4. 

Лыжные гонки

Парыгин Владимир Геннадьевич – высшая категория

г.Оренбург

ул. Волгоградская  д. 1-пед.колледж

74-47-94

5. 

Лыжные гонки

Тюнин Виктор Петрович –

высшая категория

г. Кувандык

Лыжная база

74-47-94

 

6. 

Лыжные гонки

Танатарова Наталья Анатольевна- первая категория

г.Оренбург

ул. Волгоградская д. 1-пед.колледж

г.Оренбург, ул. Салмышская 3/2

74-47-94

 

7. 

Лыжные гонки

Шустикова Татьяна Николаевна

г.Оренбург

ул. Волгоградская д. 1-пед.колледж

74-47-94

8. 

Лыжные гонки

Шагимарданова Гузель Рауфовна

г.Оренбург, ул. Восточная д. 2 -МОАУ «СОШ № 32»

74-47-94

9.

Лыжные гонки

Чурсин Андрей Викторович

г.Оренбург, ул. Салмышская д.43\6 –МОАУ «СОШ №86»

74-47-94

10

Лыжные гонки

Чекунова Ирина Владимировна

г.Оренбург, ул. Минская д.1 МОАУ «СОШ №16»

74-47-94

11.

Лыжные гонки

Малафеев Артем Павлович

г.Оренбург, ул. Туркестанская д. 11а МОАУ «СОШ №34»

74-47-94

12. 

Старший тренер отделения легкой атлетики

Кирамов Саит Халидович - высшая категория

г.Оренбург

пер. Форштатский д.1

манеж ОГПУ ИФКиС

74-47-94

 

13. 

Легкая атлетика

Рузаев Михаил Михайлович - высшая категория

г.Оренбург

пер. Форштатский д.1

манеж ОГПУ ИФКиС

74-47-94

 

14. 

Легкая атлетика

Шербина Николай Николаевич - высшая категория

г.Оренбург

ул. Челюскенцев д. 18

манеж ОГАУ

74-47-94

 

15. 

Легкая атлетика

Махмутов Ильдус Тазендинович  - высшая категория

г.Оренбург

ул. Сергея Лазо д. 9 МОАУ «СОШ № 9»

74-47-94

 

16. 

Легкая атлетика

Носенко Мария Александровна   - высшая  категория

г.Оренбург

пр.Победы д. 13

с\зал ОГУ

74-47-94

 

17.

Легкая атлетика

Холодова Галина Борисовна – высшая категория

г.Оренбург ул. Пушкинская 34а «ОПКУ»

74-47-94